Выделение из полового членa

№ 12 226 Уролог 03.03.2014

Здравствуйте! 2-3 дня назад началось выделение из полового членa, каждый раз, когда хожу в туалет, то вижу или мокрое пятно на трусах или белое, как от слизи при возбуждении. Никаких болей нет. И других проблем тоже. Мне кажется что вовремя полового акта, я кончаю быстро, как бы преждевременно. И наслаждение от этого не сильное. Но это у меня уже давно наблюдается, с первого брачного контакта. За ранее спасибо!

Андрей Соколов, Таганрог

ОТВЕТИЛ: 03.03.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Андрей! Похоже на проявление ИППП. Но это лишь предположение! Сдайте соскоб из уретры для микроскопии мазка. Кроме того, для исключения инфекций следует провести исследования на конкретные виды патогенов: Chlamydia trachomatis (методом иммунофлюоресцентного анализа (РИФ) или методом ПЦР), Ureaplasma urealyticum (посев (микробиологический анализ) с оценкой титра или ПЦР с оценкой титра), Mycoplasma genitalium (посев (микробиологический анализ) или методом ПЦР), Mycoplasma hominis (посев (микробиологический анализ) с оценкой титра или ПЦР с оценкой титра), Gardnerella vaginalis (методом иммунофлюоресцентного анализа (РИФ) или посев (микробиологический анализ)), Trichomonas vaginalis (посев (микробиологический анализ)), Neisseria gonorrhoeae (посев (микробиологический анализ)). Обращаю Ваше внимание, что для выявления Trichomonas vaginalis и Neisseria gonorrhoeae метод ПЦР часто бывает не эффективным, нужен именно посев на питательные среды. Кроме этого стоит провести выявление дрожжевых клеток и дрожжевого мицеллия (посев (микробиологический анализ)). Перед посещением лаборатории рекомендую очно проконсультироваться у дерматовенеролога, это может помочь Вам сэкономить время и деньги. С наилучшими пожеланиями!

Оцените ответ: 1 2 3 4 5