Грудь

№ 12 253 Маммолог 04.03.2014

Здравствуйте. Мне 15 можно ли принимать противозачаточные. Месячные почти регулярные с 13. Я не с целью контрацептива, а с целью увеличения груди, прохождения прыщей

кудряшова вика, Тула

ОТВЕТИЛ: 05.03.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Приёмом ОК ещё никому и никогда не удавалось увеличить объём молочных желез, и уж тем более избавиться от прыщей.