№ 1 229 Пластический хирург 09.04.2012
Как выровнять лопоухие уши без операции?
Фокс Тима, Москва
ОТВЕТИЛ: 04.06.2012 Максим Барсаков Санкт-Петербург 0.0 пластический хирург. челюстно-лицевой хирург.
Без операции,к сожалению, никак. С уважением.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.01.2013 Черноморец, Оренбург
Я хотела бы узнать, есть ли в оренбурге иль поближе к нему больницы в которой можно будет сделать операцию по выравниванию ушей и сколько это будет стоить, спасибо)
ОТВЕТИЛ: 19.01.2013 Максим Барсаков Санкт-Петербург 0.0 пластический хирург. челюстно-лицевой хирург.
Не могу сказать.посмотрите в интернете. С уважением!
ОТВЕТИЛ: 06.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург
Есть хорошие клиники ,но не близко от Вашего города, если Ваша проблема еще актуальна - могу узнать цену.