Шелушение полового члена, и больно открывать. Что делать?

№ 12 298 Венеролог 07.03.2014

Здравствуйте, у меня после полового акта появились трещины и шелушения на половом члене. Было это все 2 недели, потом прошло, и после первого же полового акта опять все появилось. Что это может быть?

Попов Виталий, Омск

ОТВЕТИЛ: 07.03.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Виталий! Похоже на проявление дерматомикоза. Для постановки точного диагноза необходима очная консультация дерматовенеролога. С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 11.03.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Вполне возможно, урогенитальный кандидоз. Посмотрите здесь: http://www.dermatolog-gtn.ru/kandidoz.html Но точный ответ может дать только осмотр и обследование у дерматолога.