СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 366
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неприятные ощущения в яичках.

№ 12 331 Уролог 11.03.2014

Здравствуйте. Уже дней 5 нахожусь в непонятном состояние - неприятные ощущения в паху и яичках (острой боли не было)и бывало что как будто яички "тяжелые". Легкая тошнота, слабость, сухость во рту и постоянно хочется пить. Пару раз мерил температуру-37, но при этом признаков простуды вообще ни каких. Нет выделений и боли при мочеиспускании. Полового акта не было несколько месяцев.

Дмитрий, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.01.2016

Опухают пальцы рук и ног

Беспакоят головные боли и в это же время тошнота, опухают пальцы рук и ног, чешуться, краснеют, через какое то время все проходит, к какому врачу мне обратиться?

0 ОТВЕТОВ
07.02.2016

Можно ли постоянно принимать Глицин

Мне-65. Необъяснимые повышения давления, учащённый пульс, головокружение, одышка. Диагноз-ВГСД. Пропила курсы анвифена, ноопепта, транквилизаторы, амитриптилин. После лечения: головокружение, одышка, тошнота, головная боль, но при очень низком пульсе (40-50) и таком же низком втором давлении(120/40-50). Методом подбора поняла, что нормализует моё состояние глицин. 2 месяца пила по 1 табл 3р в день. . Пробовала не пить, к вечеру появляются симптомы. Как будто отекает горло. Скачок давления до 170...

1 ОТВЕТ
28.05.2016

Болит низ живота, тошнит и выделения

Здравствуйте! У меня такая проблема: (с мужем не предохраняемся т. К хотим 2 ребёнка) 30 марта-5 апреля были обычные месячные, потом примерно в середине апреля начал болеть низ живота, тошнить, живот вздулся. А 6 мая-10 мая были скудные месячные и после пошли ещё обильные полупрозрачные выделения (ни зуда ничего такого от них нет) боль в низу живота и тошнота не проходят, причём тошнит в разное время суток. Тест отрицательный. К врачу записалась на следующую неделю.

1 ОТВЕТ
06.02.2017

Результаты ФГДС

Сообщение: Здравствуйте. Я в конце 2015 года проходил ФГДС и вот что мне написал эндоскопист: "выраженный субатрофический гастрит в проксимальном и антральном отделах. Слизистая желудка бледная, с мраморным рисунком, местами просвечиваются сосуды подслизистого слоя ф фундальном отделе желудка. Эрозивно язвенного процесса, ригидных зон, деформации желудка извне не имеется. Пищевод без изменений. 12 перстная кишка без изменений. " Соответственно прошел курс лечения де нолом, антибиотиками, актовег...

1 ОТВЕТ
20.05.2017

Пропали месячные.

Пошли и пропали месячные. Менструальный цикл всегда одинаковый. Длительность 5 дней. С небольшими болями. В этот раз пошли 18 числа очень скудные к вечеру побольше 19 закончились. Сопровождались с головной болью, головокружением и тошнотой. Половой жизнью живу.

0 ОТВЕТОВ
наверх