Головная боль, стреляющая боль в затылке, тошнота

№ 58 671 Невропатолог 25.01.2022

Головная боль, стреляющая боль в затылке, тошнота, что это может быть?

Алена, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.01.2022 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Для исключения органической патологии головного мозга рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.