№ 12 345 Дерматолог 11.03.2014
Здравствуйте! Мне 23 года. Несколько месяцев назад у меня появилась пара прыщей на левом боку живота. Достаточно крупные. Не чешутся, не болят. Остальная кожа чистая. Фотографии прикрепил. Есть ли у Вас какие-нибудь предположения что это может быть? Большое спасибо!
Юрий Петров, Украина, Черновцы
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог
А где фото?
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.03.2014 Юрий Петров, Украина, Черновцы
Прикрепил фото еще раз.
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог
На фото остаточные явления воспалительных элементов, вполне возможно, это были фурункулы с незавершенным циклом развития (без гнойного процесса). Если это так, то все пройдет после летнего загара и лечение не требуется. Если появятся новые, "свежие" элементы, вышлите фото, будет намного информативнее
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог