Сильно опузает нижнее веко.

№ 12 387 Гомеопат 14.03.2014

Здравствуйте. Мужу 42 года, в левом глазу на нижнем веке, уже около года, похожая на маленькую горошину опухоль, как ячмень. Она то опухает и становится больше, то вдруг краснеет глаз. Не гонится. И капали и мазали разными глазными средствами, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, что можно принять из гомеопатии. Шестимесячному Ребёнку от дакриоцистита помог Аррениус нитрикум30. Заранее большое спасибо.

Жиганшина, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.03.2014 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Сульфур йод 6 по 3 пилюли 1 раз в день 1-2 месяца. Если не пройдет, то нужно обратиться на очный прием к врачу-гомеопату для индивидуального подбора лечения.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.05.2017 Jaydee, OycgKn09i

I tried out the new in. Box. Theres just one thing I don't like about it. In the old/current inbox, you can see the time messages were sent and received, not just the date. Could you please keep that feature?