Трудно идти в туалет, сопровождается кровотечением

№ 12 396 Проктолог 15.03.2014

Не могу ходить в туалет по большому. Сначала было просто больно и не могла ходить, а сейчас и больно и кровотечения имеются.

пашкевич татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.03.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Суть проблемы понятна. Укажите, какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации.