РЕБЕНОК не сидит из за внутричерепного давления

№ 12 402 Невропатолог 15.03.2014

Моей дочери 9 месяцев. У нее внутричерепное давление. Проходим 3 курс лечения. Она не сидит не ползает. Очень переживаю. Хотелось бы получить доступную консультацию. Были тяжелые роды, кесарево сечение, ребенок 2 недели лежал под аппаратом, не дышала сама. Когда были у врача сделали узи головы толком ничего не объяснили написали лечение и отправили. Хотелось бы подробнее узнать. Спасибо!

савушкина анастасия, Караганда

ОТВЕТИЛ: 15.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анастасия! Для того что бы Вам хотя бы объяснить, о подсказать, даже речь не стоит не видя результатов обследования и ребенка практически не реально. Внутри черепное давление малыша может давать задержку развития и в том числе моторики и конечно надо серьезно работать с рождения такого ребенка, чем Вы, как я понимаю и занимаетесь.