Кровоточит пенис

№ 12 439 Венеролог 18.03.2014

Здравствуйте. Ситуация отчасти комичная, но все же. Возвращался как-то домой на метро. Немного не рассчитал с количеством воды, и поэтому дико хотел в туалет. В какой-то момент, поправляя свой "орган", я случайно надавил или дернул ногтем через штаны по головке или чуть выше. Ощутил легкую, наверное колющую, терпимую боль. Продлилось болевое ощущение где-то минуту. Но особого внимания я этому не уделил. В тот же день мне показалось, что отверстие мочеиспускательного канала краснее обычного, а при мастурбации выделяется капля крови. И за две недели два раза испытывал легкое жжение внутри головки. Насколько это серьезно.

Виктор, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.03.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Скорее всего, это несерьезно, однако обследование на скрытые инфекции желательно сделать: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html А помазать пока можно мазью типа "Левомеколь"

ОТВЕТИЛ: 09.04.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Выполните для начала,общий мазок из уретры.