СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подозрения на беременность

№ 12 454 Гинеколог 20.03.2014

Здравствуйте. У меня возник вопрос: могу ли я быть беременной, если я девственница, занималась с партнером петтингом 14 февраля, при этом у него почти не было смазки. До всего этого партнер кончал (при мастурбации), после чего дважды сходил в туалет "по-маленькому", потом он его хорошенько вымыл с мылом. С момента петтинга прошло 6 недель, месячные были 2 марта (длительность 7 дней), прошли ка обычно, не тошнит, слабости нет, сонливости тоже, появились проблемы с кишечником (газы, то запор, то диарея, слегка вздулся живот), грудь совсем не болит, даже при сильном нажатии, стали слегка заметны вены на груди, не увеличились, с нервами все хорошо, иногда появляются белесоватые выделения, похожие на слизь, без запаха, держится температура тела 37. Очень сильно переживаю, беременна ли я. Могут ли все эти переживания повлиять на появление этих симптомов? Беременна ли я? Если да, то как можно избавиться от зародыша в домашних условиях?

Анастасия, Россия, Ставрополь

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 21.03.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемая Анастасия! Чтобы забеременеть необходим всего один сперматозоид, а в одной капле спермы их может быть несколько тысяч штук. Девственность - не препятствие. Беременность наступает только если половой акт (или петтинг) произошел в день овуляции (в середине месячного цикла), или за 1-3 дня до овуляции. Если менструация прошла в срок, и после не было половых контактов, можно исключить беременность на все 100%! У беременных менструация прекращается и восстанавливается только после родов. как врач общей практики терапевт и педиатр, с большим опытом, хочу предостеречь Вас, и посоветовать обратиться к гинекологу очно и срочно! "Бели" могут появляться при патологических изменениях половых органов (как влагалища, так и матки, труб, или яичников) - и у женщин, и у девственниц в любом возрасте (например, при воспалительных инфекционных (бактериальных, грибковых, вирусных) процессах, опухолях и т.п.), некоторых общих заболеваниях (например, при туберкулёзе, сахарном диабете, заболеваниях крови и кроветворных органов). Что происходит с Вами сейчас, точно может сказать только гинеколог после осмотра и лабораторных анализов. Интернет здесь - не помощник! Месячные при беременности идти не могут! Сейчас Вам надо бояться не беременности, а инфекции половых путей! После осмотра гинеколога девственность сохраняется полностью (если, прошу прощения, вдруг, Вас это пугает... ) Есть даже детские гинекологи. Большинство "не леченных" или не правильно леченных инфекций со временем приводят к хронизации процесса. Инфекция из влагалища может легко распространяться на другие органы, в результате чего возникают воспаления слизистой оболочки тела матки (эндометрит), околоматочной клетчатки (параметрит) и брюшины малого таза (пельвиоперитонит). Опасным осложнением воспаления придатков яичников является бесплодие. Если обратиться к врачу вовремя, можно избежать вредных для здоровья и опасных для жизни осложнений. Проблемы с кишечником можно решить совместно с терапевтом. Настораживает так же температура 37... "как можно избавиться от зародыша в домашних условиях?" Здесь Вы не найдёте совета. Аборт - это убийство, тяжкое преступление против беззащитного живого существа. Решать, конечно. Вам. Проводить аборт должен только квалифицированный специалист. С наилучшими пожеланиями

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.03.2014 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Вы не беременны. У вас были месячные , во время беременности их как правило не бывает . А по поводу выделений нужно просто посетить доктора , возможно - это норма, но это может быть и признаком множества заболеваний .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.03.2014 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Вы не беременны. У вас были месячные , во время беременности их как правило не бывает . А по поводу выделений нужно просто посетить доктора , возможно - это норма, но это может быть и признаком множества заболеваний .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.07.2013

Беременность цмв

Я сдавала анализ крови на TORCH ЦМВ lgG-79% полож lgM положит. По планированию 1-й беременности. Я прочитала в статье одной, что если ЦМВ lgG-79% полож-это говорит что инфекция уже давно, полож lgM положит. -это говорит что инфекция в организме сейчас обострилась и бушует, что это может привести к разным последствиям. А гинеколонг сказала пока инфекцию не вылечишь беременеть нельзя. Что делать? Спасибо огромное за понимание.

2 ОТВЕТА
07.07.2013

Мучает выделения из груди

Здравствуйте! Прошу помочь! Я не разу не рожала, и делала всего один аборт, в 18 лет, сейчас мне 22, в последнее время наблюдаю выделения из груди светлого цвета и низ живота, опух, месячные должны прийти 17 числа, скажите может ли это быть беременность

0 ОТВЕТОВ
14.07.2013

Сифилис при беременности!

Здравствуйте! У меня такая проблема на протяжении всей беременности у меня прыгает ЭДС: 1) 3+
2) отрицательно
3) сомнительно
4) 3/4+
5) 2/3+
При всем при этом ИФА на сифилис во всех случаях отрицательный. Пошла в платную лабораторию результат: Мрп- отрицательно
Антитела класса M и G к Treponema pallidum- 0.1
Венеролог сказал не забивать голову! А я в панике! Я больная? На днях рожать! Пустят ли в обычный роддом?

1 ОТВЕТ
23.07.2013

Ветрянка ли это и каков риск заразиться?

Здравствуйте. Я беременна, 33 недели. Мимо меня 3 дня назад на расстоянии 1 метра на улице прошел ребенок с высыпаниями на ногах и на плечах, прижженных фукорцином. На лице и шее высыпаний никаких не было. В детстве я не болела абсолютно никакими инфекционными заболеваниями. Подскажите, пожалуйста, может ли быть ветрянка без высыпаний на шее и лице? И если это она, каков риск заразиться пройдя на улице на расстоянии 1м? Очень переживаю за своего будущего малыша. Заранее огромное спасибо.

2 ОТВЕТА
29.07.2013

Гидраденит при беременности всегда спровоцирован стафилококком?

Добрый день. У меня в третий раз за беременность гидраденит в подмышечной впадине. Срок 39 недель. Прорыва не было ни разу (подавляла компрессами по назначению хирурга). Подскажите, какие риски для ребенка? Обязательно ли он означает наличие золотистого стафилококка в моем организме? Нужно ли говорить об этом в роддоме?

1 ОТВЕТ
06.08.2013

У меня были инфекции или я ими заболела во время беременности?

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите по моим анализам у меня были инфекции или я ими заболела во время беременности? Сейчас у меня 31-32 неделя беременности. Насколько это опасно? Герпес (I+II) IgG Результат Норма
Герпес (I+II) IgG 1: 200 отр (< 1: 100)

ЦМВ IgG Результат Норма
ЦМВ IgG 1: 200

3 ОТВЕТА
наверх