Исполнилось 16 лет, учусь еще в школе но я не знаю принимает ли педиатр детей такого возраста или нет.

№ 12 517 Педиатр 25.03.2014

Здравствуйте. У меня такой вопрос, мне 16 лет, я учусь в школе, и 2 раза в год мне нужно проходить опекунскую медкомиссию, обычно заключительный итог я давала на подпись педиатру. А сейчас не знаю к кому мне нужно обращаться, так как мне есть уже 16 лет. Помогите пожалуйста. И подскажите, нужно ли в проходить еще каких то врачей, которые не указаны у меня в справке?

Панова Екатерина, с.Львово

ОТВЕТИЛ: 26.04.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, вы пока можете посещать педиатра. Но так же после 14 лет возможно обращение и к подростковому врачу

ОТВЕТИЛ: 05.03.2023 Наталья Александровна 0.0

Здравствуйте,комиссию проходите по данной вам справке, как пройдете комиссию, документы нужно отнести к вашему врачу участковому педиатру.