№ 12 567 Инфекционист 27.03.2014
У меня хронический гепатит Б. Недавно обнаружила у дочки точку похожую на печеночную звездочку. Она была привита через месяц после рождения, перед этим анализы показали отриц результат. Проверяли ее в мае 2013 года, рез отриц. Хотела бы узнать она может быть заражена или нет?
Рискулова, Лиля
ОТВЕТИЛ: 27.03.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Нет. С ув., Александров П.А.
ОТВЕТИЛ: 28.03.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий
Риск практически нулевой