СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 455
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вероятнось к оплодотворению.

№ 12 595 Сексолог 28.03.2014

Правильно ли я понимаю, что если цикл у девушки 30-32 дня, то овуляция, примерно, происходит на 15 день цикла? Что сексом, что-бы повысить вероятность, стоит заниматься с 11-о по 17-ый день цикла (отсчет идет с первого дня менструации? ), так как сперматозойды живут 4 дня, а яйциклетка 2? Каждый день или через день? Какие методы по увеличению вероятности еще работают? В интернете их масса. Хотелось бы услышать от специалиста действительно работающие. И еще: влияет ли размер члена на вероятность к оплодотворению? Ведь логично - чем он больше, тем ближе сперма изливается к матке, и тем меньшее расстояние приходится проходить сперматозойдам.

Иван Петрович, Мосальск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.03.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Иван Петрович, совершенно верно, мнение специалиста очень важно, а мнение о возможности оплодотворения - это, в основном, мнение гинеколога! Размер полового члена не имеет практического значения в вопросе зачатия! Можно применять любые методы и все сразу, но важны фактором продолжения рода остается Вера в эту возможность! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ;http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2013

Сколько можно пить мидиану?

Здравствуйте! Мне 22 года. Принимаю мидиану второй цикл. В середине цикла начались обильные белые выделения как при овуляции. Скажите что это значит? Может быть препарат не действует и овуляция всё же происходит? Инфекций нет, неделю назад сдавала анализы. И еще такой вопрос, сколько можно пить мидиану? Пока беременность не планирую. Читала, что их нужно пить месяца 3-4, делать перерыв месяц, затем опять продолжать. Если перерыв такой не делать, это никак не отразится на будущем планировании бер...

0 ОТВЕТОВ
06.06.2016

При молочнице можно забеременеть?

У меня был секс с парнем не защищенный, по календарю это было как раз в день овуляции. Мы уже как бы хотим ребенка поэтому выждали когда все же будет овуляция, хочется надеяться что все же беременность наступила, но у меня небольшие проблемы со здоровьем, возможно что молочница, если ли все же какие то шансы?

0 ОТВЕТОВ
19.10.2016

Проходимость труб

Добрый день! Вчера сделали МСГ, по результатам посоветовали лапароскопию. Понимаю, что желательно ее сделать, но насколько велик риск внематочной беременности в правой трубе, если пробовать зачать без лапароскопии? И что еще можете сказать по снимку?

1 ОТВЕТ
13.06.2018

Могла ли я забеременеть если парень минут 15 входил в меня, но не кончил? (Я была девственницей)

Здравствуйте! У меня вопрос следующего содержания. Мы с мч сначала ласкали друг друга, потом он несколько раз вошел в меня. Половой контакт был где-то примерно 15 минут, но парень не кончил, и до финала у него оставалось еще долго. Но мысли о том, что я могла забеременеть, не дают мне покоя. Очень сильно переживаю. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности, если все это произошло не в день овуляции, а где-то на четвертый день после месячных.

0 ОТВЕТОВ
05.08.2015

Поликистоз и беременность

Нерегулярный цикл лет с 20, к врачу не пошла вовремя(очень жалею об этом), теперь приходится страдать. Не могу забеременить, диагноз поликистоз, поменяла кучу врачей, все бесполезно. Гормоны были высокие, применяла диана-35, снизились, но некоторые остались немного повышены, решили пробовать стимуляцию, вот уже 6 месяцев и безрезультатно, стимулировалась клостелбегитом, пробовала с 5 по 9 день и с 3 по 7, была овуляцию хорошая один раз, но беременность не наступила, потом безответно. Веду график...

0 ОТВЕТОВ
наверх