Нужно сдавать медкомиссию, курил jvh

№ 12 691 Нарколог 06.04.2014

Сколько выводиться JWH, чтобы тест показал отрицательно? Курил полгода. Чем поспособствовать? Абсорбенты желчегонные мочегонные?

Иванов дмитрий, Россия москва

ОТВЕТИЛ: 07.04.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Дмитрий! JWH производит эффект, сходный с воздействием марихуаны. Химическая структура существенно отличается от тетрагидроканнабинола (ТГК), Препарат не определяется в результатах допинг-контроля и нарко-тестов при обычных медицинских комиссиях.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.04.2014 Иванов дмитрий, Москва

Вы говорите дживиаж не определяется тестами, за себя знаю, что кроме дживика ничего не курил, натуральная марихуана у нас труднодоступна и дорога, вчера сделал тест показывает тгк. Таже самая ситуация с мдвп (соль) тест показывает в моче амфетамин

ОТВЕТИЛ: 08.04.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемый Дмитрий! Если показывает ТГК, значит это был ТГК, если показывает амфетамин, значит был именно он. Что касается выведения из организма, ускорить этот процесс для ТГК практически невозможно. НЕ помогут ни сорбенты, ни витамины, ни желчегонные, поскольку это жиророрастворимые вещества, метаболические процессы идут очень медленно. Не менее 5 суток определяется (после однократного употребления), следы ТГК могут определяться в моче до 2 недель. Чем больше стаж курения, тем дольше будут положительные тесты. Несколько месяцев надо не курить. Амфетамин и МДВП полностью метаболизируются и выводятся за несколько часов. С наилучшими пожеланиями