Резкая боль при сгибании

№ 12 702 Невропатолог 07.04.2014

Боль в локтях при сгибании колол витамины, пропил комплесы без результата

калеберда валентин, Харьков

ОТВЕТИЛ: 08.04.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Накладывать гель диклофенак на локтевые суставы 2 раза в день, до 10 дней.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.04.2014 калеберда валентин, Харьков

Здраствуйте, при сгибании резкая боль в локтях, колол витамины, ходил на електрофарез, мази деклофинак, репарил, уколыледокаин, аертал, плазмол, пропивал комплексы глюкозамина