№ 12 702 Невропатолог 07.04.2014
Боль в локтях при сгибании колол витамины, пропил комплесы без результата
калеберда валентин, Харьков
ОТВЕТИЛ:
Засорин Сергей Андреевич
Челябинск
0.0
ординатор
Накладывать гель диклофенак на локтевые суставы 2 раза в день, до 10 дней.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.04.2014 калеберда валентин, Харьков
Здраствуйте, при сгибании резкая боль в локтях, колол витамины, ходил на електрофарез, мази деклофинак, репарил, уколыледокаин, аертал, плазмол, пропивал комплексы глюкозамина