Меня тошнит уже 4 дня первые 3 дня просто тошнило и тянуло что нибудь скушать на 4-ый день очень тошнило и постояно хотелось пить после был рвотный рефлекс болит грудь и не приятные ощущения и тяжесть в животе что это может быть (я с со своим мужем хотим ребенка )
наталия черепкова, Ставрополь
ОТВЕТИЛ:
Максименко Анна Андреевна
Киев
0.0
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики
Может быть беременность. А могут быть нарушения желудочно-кишечного тракта. Вы не привели ни каких данных, которые можно было бы использовать для предположения диагноза.