Здравствуйте! У меня такая проблема! К врачу я лично пока обратиться не могу, хочу узнать что со мной, в пятницу заметила что пупок странно мокрый, протерла, думала ну мало ли, потом через час проверила снова мокрый, начала промывать перекисью 3% и мазала зеленкой, пупок перестал мокнуть, но внутри появилась 2 язвочки, чем то похожее внешне на стоматит, пупок не болит, сами язвочки тоже не болят, температуры нет. Чувствую себя хорошо, сегодня заметила, что если раздвинуть пупок там глубоко внутри, какое то темное пятно( что все это может быть? Гноя, тоже нет, пупок не пахнет, выложила фото. Http: //www. Imageup. Ru/img27/1717250/g4x-gbsfwyy. Jpg. Html
София Михайлова, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог
Возможно, это импетиго: http://www.dermatolog-gtn.ru/mpetigo.html Но желателен осмотр врача
ОТВЕТИЛ:
Измайлова Елена
Москва
0.0
врач-терапевт
Вы лучше найдите время и отправляйтесь на консультацию к хирургу, чем гадать и заниматься самолечением. Позже может осложниться гнойным воспалением. И лечиться нужно будет намного дольше.
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Исходя из представленной информации и фото, у Вас все признаки омфалита (умбилицита) на фоне свища урахуса. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее – тем лучше. Подробнее http://doctor-maximov.ru/pupok/