СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 450
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После отмены ярины не номализовался цикл.

№ 12 784 Гинеколог 11.04.2014

Здраствуйте. В начале декабря на сроке 4 эмбриональных недели и 6 акушерских, у меня произошел выкидыш, чистки не было, узи сделали все вышло само. После врач назначила 3 мес пить ярину, месячные были по часам 28 дней цикл. Ярину отменила. Первые месячные после отмены прошли так же, а вот следующих нет. Уже 38-ой день цикла, поясницу тянет аж стреляет. Тесты отрицательные, по себе ощущаю что беременности нет, но и месячные не наступают. Пью вит. Е и еще элевит. Скажите почему такое может быть? Можно ли как то повлиять на нормализацию цикла? Планируем беременность в ближайшее время.

Ольга, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.04.2017

Кистоз яичников какой прогноз?

Добрый день! Поставили диагноз поликистоз, хотелось бы узнать насколько серьезно данное заболевание и какие шансы забеременить? Месячные были не регулярные, после двух месяцев задержки прошла обследование, узи выявило поликистоз, размер правого яичника - 39х21мм с кисточками 0.1-0.2, левый 41х28мм, с кисточками 01, -0.2, матка: (длина) -45мм, передне задний 26мм- ширина 29мм (узист сказал уменьшена), во вложении результаты узи. Также сдала на гормоны анализы: эстрадиол 129 пмоль/л
прогестерон 0...

1 ОТВЕТ
12.07.2013

Отразится прием противозачаточных таблеток на ребенке.

Можно оставить ребенка или лучше сделать аборт, если я забеременела из-за неправильного приема п/з таблеток Ярина, узи в 5 недель показывает деформирование плодного яйца, угроза выкидыша, серцебиение есть, желтое тело в норме, с декабря 2012 по апрель 2013 пила клайру, затем 2 месяца ничего не пила в июне через 6 дней после месячных начала пить ярину пила 13 дней потом запустила в июле поняла, что беременна. Очень жду ответа. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
09.11.2017

Месячные второй месяц на неделю раньше

После выкидыша с первых месячных начала принимать Ярину плюс, вторые месячные пришли на неделю раньше, а теперь и третьи месячные пришли на неделю раньше. Подскажите, это нормально или может быть что-то не так? Прием таблеток в основном был по расписанию с утра, всего пару дней (не подряд) когда было не в утро а в вечер, но в пределах 10-12 часов.

0 ОТВЕТОВ
28.02.2019

Отмена ок после выкидыша

Здравствуйте. На 6 день выкидыша после замершей беременности(неудачная экстренная контрацепция Женале) начала пить Ярина. Врач увидела на узи признаки воспаления придатков. В этот же день другой гинеколог при осмотре воспаления не увидел. Анализ крови, сданный в день обращения к врачу не выявил отклонений, т. Е. Лейкоциты и СОЭ в норме. Температуры и сильных болей не было. Эмбриональная беременность была 3 недели, акушерский срок 6. Антибиотики и Ярину начала пить вместе. Анализ ХГЧ за 2 дня сни...

0 ОТВЕТОВ
04.12.2011

Выпила не ту таблетку

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я принимаю ярину два месяца, новую упаковку должна была начать с пятницы, а выпила по ошибке в понедельник, следующую таблетку выпила в субботу. Как мне принимать дальше Ярину?

1 ОТВЕТ
наверх