Здравствуйте! Неделю назад появились высыпания в области паха. Сначала выглядят как небольшие шишечки, а потом увеличиваются, краснеют. Если выдавить - выходит жидкость похожая на гной. Потом подсыхают и остаётся красное пятнышко с уплотнением. И вокруг появляются новые.
Александр Иванов, Оренбург
ОТВЕТИЛ: 12.04.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.
Как минимум,нужен очный осмотр и батериологические мазки.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.04.2014 Иванов Александр, Россия, Оренбург
ОТВЕТИЛ: 12.04.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог
Похоже на фурункулез: http://www.dermatolog-gtn.ru/furuncul_i_karbunkul.html но лучше показаться на очный осмотр