Краснеет участок кожи и "горит"

№ 12 799 Аллерголог-Иммунолог 12.04.2014

Доброго времени суток! На протяжении последнего года несколько раз, с перерывом во времени от 2 недель до двух месяцев происходит одно и тоже - часть тела краснеет, набухает и буд-то "горит". Появлялось на коленях, кистях рук, локтях, подбородке и мочке уха. Обратился к терапевту - отправил сдавать стандартный набор анализов - все чистое. И стандартные анализы - кровь и моча, и в клинике на хламидии разные и остальное, много разных, все чистое) Из известных аллергий имеется только на кошачью шерсть да и только. Будьте добры, возможно сможете посоветовать что -нибудь мне! Заранее большое спасибо!

Самойленко Роман, Алматы

ОТВЕТИЛ: 12.04.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Возможно, у Вас крапивница: http://www.dermatolog-gtn.ru/krapivnica.html