Заражение вирусной инфекцией

№ 12 811 Инфекционист 13.04.2014

Здравствуйте! Очень хотелось бы получить ответ на следующий вопрос нужно ли лечиться от эпштейн барр вирусной инфекции всем членам семьи? Один врач говорит что нужно т. К. Имеет место повторное заражение и реактивация вируса другой врач говорит что не нужно т. К. Вырабатывается пожизненный иммунитет и вирус не представляет опасности болею 2 года пропил много лекарств а результат неудовлетворительный спасибо

евсеев александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.04.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Всем членам семьи лечиться не нужно, только больному. С ув., Александров П.А.