СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 382
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какие анализы проити перед лечением на аппарате тонзилор

№ 12 815 ЛОР 13.04.2014

Здраствуйте! Хочу пройти лечение хр. Тонзилита на аппарате тонзилор. Какие анализы или мазки, посевы нужно предварительно сделать, что бы проити правильное лечение?

ивченко татьяна, Ставрополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.03.2016

Фурункулез у ребенка

Здравствуйте! Такой вопрос, у ребенка 4. 5 лет, занесли в том году стафилококк, прокололи антибиотик пролечили, все выражалось в фурункулах по телу. По анализам и посеву был белый стафилококк. И вот прошло пол года и снова появились два фурункула. В больнице только вскрывают чем сеют еще большее их количество. Начали принимать антистафилококовый бактериофаг. Как быть дальше, может есть еще методы лечения. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
15.04.2017

Перианальный дерматит

Здравствуйте! Назначьте пожалуйста грамотное лечение. Один из приятных симптомов, это влажность и запах в этой области. Ходил к доктору, сдавал анализ. Думаю мазь не подойдёт т. К. Там потеет. Есть опрелость, трещины кровенные(наблюдаю на бумаге ). Грибка нет. Посев на флору показал Enterococcus spp 10^5 и Escherichia coli 10^6. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
28.01.2016

Как правильно называется анализ?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У нас с мужем обнаружены хламидии при анализе ПЦР, женаты 4 года. Для лечения хотим сдать анализы на бак. Посев для эффективного применения лечебных препаратов. Вопрос как правильно называется такой анализ много читала об анализе но нигде не встретила правильного его обозначения? Спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
29.08.2017

Помогите расшифровать анализы посев на микрофлору

Здравствуйте. Была на приеме у врача-гинеколога, сдавала мазок- врач сказал, что результат мазка не очень, Пур диагностика - не выявила ничего, также были повышены лейкоциты. Врач сказал, что для глубокого анализа нужна сдать посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам - тогда будет ясно почему такой мазок. Сходила в платный центр и сдала два мазка. Помогите пожалуйста расшифровать результаты и лечение. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
10.06.2016

Клебсиелла пневмония в моче

Здравствуйте. По результатам бак. Посева мочи обнаружена бактерия - клебсиелла пневмония 1х10*3. Общий анализ мочи - все в норме, кроме большого количества аморфных фосфатов в моче. На данный момент беременность 15 недель. Нужно ли лечение или содержание такого количества бактерий в моче не требует лечения?

1 ОТВЕТ
наверх