СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 453
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные

№ 12 839 Гинеколог 14.04.2014

Здравствуйте. В течении 7-ми месяцев принимала противозачаточные "Новинет", 13 марта выпила последнюю таблетку и решила сделать перерыв, цикл 24 дня, т. Е. Неделю назад должны были начаться женские дни, их до сих пор нет. 12-го апреля сделала тест - отрицательный. Скажите, пожалуйста, это может быть из-за гормонального сбоя? Или какие причины могут быть ещё?

Мария, Чита

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.04.2014 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Вздравствуйте, Ваш гинеколог должна была объяснить вам , что "перерывы" в приеме контрацептивов не допустимы. Вы либо принимаете КОК постоянно (до планирования беременности, до окончания периода лечения), или не принимаете их вообще. Перерывы пользы не приносят, а вред - запросто. 1. С какой целью был назначен Новинет? Только контрацепция, или имела место необходимость лечения чего-либо? 2. Почему отменили? Чувствовали себя плохо , или побоялись побочных действий КОК? 3. Сколько вам лет? Имеются ли любые другие проблемы со здоровьем, в том числе щитовидной железы, варикозное расширение вен на ногах? После ваших уточнений отвечу на вопрос и дам рекомендации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.03.2016

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Была задержка 9 дней, тесты были положительные, потом пошли месячные, шли как обычно, тесты также были положительные. Ходила к гинекологу она ничего не увидела, прописала дюфастон. Месячные закончились недели 2 назад. Теперь пошла мазня. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
27.03.2016

Задержка 9 дней, белые выделения что делать?

Здравствуйте! Гинекологический вопрос. Мне 19 лет. Меня Интересует задержка месячных? Помогите разобраться в мучающих Меня вопросах. Влияет ли ВОСПаление ПахОВЫХ лимфоузлов на смещение цикла? От чего смещается цикл? Дней Задержки 6 4 дня назад был прерванный п. А после 1.5 года воздержания. Есть ли риск забеременеть? В Какое дни по циклу МОЖНО И Нельзя забеременнеть? Стоит ли бежать к врачу или сразу сдать анализ крови? Прошу ответить на все вопросы. Заранее очень благодарна

1 ОТВЕТ
06.05.2016

Беременность ли это?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня в декабре 2015г, был выкидешь, в феврале цикл восстановился, но в этом месяце у меня задержка уже 8 дней, а 2 недели назад были тянущие боли в низу живота, и кровянистые выделения, но в тот же день выделения закончились, а через пару дней боли в животе прекратились. Делала тест, но он ничего не показывает, грудь не увеличена и не болит, месяц назад была на приеме у врача, сказал все нормально. Подскажите что это может быть? Может ли это быть беременность...

1 ОТВЕТ
21.05.2016

Задержка

Здравствуйте, у моей девушки задержка 1 день, 10 дней назад лишил её девственности с презервативом, через несколько дней был секс без него, я уверен что в неё не кончал, какова вероятность беременности?

2 ОТВЕТА
03.06.2016

Авиаперелет на начальной стадии беременности

Здравствуйте. Подскажите пож. У меня задержка 5 дней. Тест - положительный. Но мне завтра нужно лететь на отдых. Подскажите не повлияет ли авиаперелет на развитие ребенка? Перелет 2 часа? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
22.06.2016

Задержка 12 дней, слегка тянет живот, на пятый день тест отрицательно

Что может быть, задержка 12 дней в первые, слегка тянет живот. На пятый день тест отрицательный был.

1 ОТВЕТ
наверх