Бесплодия

№ 12 857 Инфекционист 15.04.2014

Добрый день. Хочу забеременеть уже 5 лет рез ноль сдавала анализы 1. Anti-ЦМВ(igM к цитомегаловирусу) рез 0.33=отрицательный(<0.9) 2. Anti-ЦМВ(igG(тип 1 и 2 )к цитомегаловирусу) рез 10.8=положительный (>1.1) 3. Anti-Токсоплазма(igM кToxoplazma gondii) рез 0.11=отрицательный(<0.9) 4. Anti-Токсоплазма(igG к Toxoplazma gondii) рез 127 ME/мл=Положительный(>8.0) 5. Anti-Краснуха(igG к Rubella) рез>400 МЕ/мл=положительный(>10.0) хочу знать могу ли я с такими анализами забеременеть и каковы результаты анализов она ли мешает забеременеть. Назначили мне циклоферон, ацикловир. Спасибо заранее жду ответа с нетерпением (

екатирина, Россия, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 15.04.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Анализы в норме, ищите другую причину. С ув., Александров П.А.