Продолжаю чувствовать больш в мошонке каждый день с левой стороны после лечения трихомониаза. В чем может быть проблема

№ 12 889 Уролог 17.04.2014

Переболел трихомониазом. Продолжаю чувствовать больш в мошонке каждый день с левой стороны. Анализы хорошие Что это может быть?

Евгений Петров, Минск

ОТВЕТИЛ: 17.04.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Например-простатит,орхоэпидидимит. Вам нужен анализ секрета простаты,узи простаты и мошонки,мазки из уретры-общийц и ПЦР.И быстрее.