СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 478
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка после ОК, что делать

№ 12 894 Гинеколог 17.04.2014

Здравствуйте, пила три-регол год, отменила, после отмены были сбои, даже было, что приходили по 2 раза в мес, сейчас задержка 4 дня, тесты отриц, помазало немного коричневым, болит грудь, но не начинается, после отмены на узи все было хорошо, может нужно что-то выпить чтобы простимулировать?

Елена, Курган

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.11.2016

Возможна ли беременность?

Доктор, здравствуйте! Хотелось бы узнать, могла ли я забеременеть. 4 сентября были интимные ласки с партнером, но без прониконовения, только руками. Мужчина эякулировал. Потом он входил в меня пальцами, и, возможно, дотрагивался пару раз этой рукой до своего члена, на котором была высохшая сперма. После этого пришла менструация по срокам, с 21 по 25, но были изменения-прекратила "болеть" и "набухать" грудь, так же уменьшилась боледненность месячных. В октябре менструация тоже пришла по срокам, н...

1 ОТВЕТ
27.02.2017

Задержа 3 дня 3 теста положительые но знаю что жених в меня не кончал

Здравствуйте. Проблема такая перед тем как начаться месячным болела грудь и живот как всегда должны были начаться 24 февраля. Задержка уже 4 дня вчера сделала 2 теста показал положительно и утром сегодня положительный. Знаю что жених в меня кончал 1 раз только в 1 день месячных предыдущего цикла.

1 ОТВЕТ
21.11.2017

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! У меня задержка уже 4 дня. Последний раз месячные были 21 октября. Сейчас болит грудь, живот иногда немного тянет, вчера прибавилась боль в яичниках спереди с левой стороны. Половой жизнью живу 1 год, партнер один, постоянный. ПА 1-2 раза в месяц. Всегда предохраняемся, но в прошлый раз был ППА. Партнер вышел из меня, не кончая, и спустя 2-3 минуты довел все до конца самостоятельно рукой. ПА был на 10-ый день после начала месячных. Месячные длятся 5 дней. Возможна ли беременность в...

0 ОТВЕТОВ
15.05.2018

Набухла грудь как перед месячными

Здравствуйте, я вам уже писала про задержку, месячные пошли 5 мая, но грудь продолжает болеть, а сейчас вообще набухла и соски побелели как перед ПМС, сегодня 15 мая может ли это быть перед овуляцией или как там ее? Вы сказали риска беременности нет, но какой-то страх присутствует, тест делать боюсь. Может ли это все быть из-за гормонального сбоя?

1 ОТВЕТ
27.03.2014

Отрицательный анализ ХГЧ при положительном УЗИ

У меня задержка менструации 8 дней. 2 дня назад сделала УЗИ, результат: эндометрий - 15 мм, в правом яичнике желтое тело до 11 мм. Предположительно беременность на раннем сроке. Симптомы совпадают: набухла грудь, тошнит, падаю в обмороки, тянет низ живота. Анализ на ХГЧ показал значение менее 1.2 при референсном 5-25. Возможна ли беременность и ошибка в результате анализа?

1 ОТВЕТ
наверх