СЫпь на животе

№ 12 931 Дерматолог 20.04.2014

Здравствуйте! Срок беременности 27 недель, на животе появилась сыпь. Только на животе! Зудит, чешется… Красные маленькие пятнышки, всего штук 10 по животу. Что это может быть? Температура в норме.

Закирова Жамиля, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.04.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Возможно, это полиморфный дерматоз беременных, а возможно формируются стрии: http://www.dermatolog-gtn.ru/rastyazhki.html Лучше покажитесь специалисту.