СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

СЫпь на животе

№ 12 931 Дерматолог 20.04.2014

Здравствуйте! Срок беременности 27 недель, на животе появилась сыпь. Только на животе! Зудит, чешется… Красные маленькие пятнышки, всего штук 10 по животу. Что это может быть? Температура в норме.

Закирова Жамиля, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.04.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Возможно, это полиморфный дерматоз беременных, а возможно формируются стрии: http://www.dermatolog-gtn.ru/rastyazhki.html Лучше покажитесь специалисту.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.04.2013

В каких случаях от капельнице магнезии могут возникнуть ноющии боли внизу живота?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня беременность 19 недель, было низкое давление 90/60, головокружение, слабость, т. К до работы добираться больше часа предложили стационар. Там сейчас стали ставить капельницу магнезия (2 дня уже ставят) стал болеть низ живота, поясница до этого не болел. Врач говорит нечего страшного, но я очень беспокоюсь, прихожу домой от страха за малыша плачу. Скажите, это нормально что стал болеть живот?

0 ОТВЕТОВ
13.07.2015

Спайки в малом тазу что делать?

Здравствуйте, у меня 7лет назад была внематочная беременность, была операция по удалению правой трубы, ну яичник вроде остался, сейчас меня беспокоит то что частенько тянет низ живота, гинеколог сказал что у меня. Спайки причём много, скажите пожалуйста можно от них как нибудь избавиться? Советовали народные способы и мёд во внуторь и зверобой пить, как то эксперементировать не рискую, какие может свечи посоветуете? Хотелось бы от них избавиться не операбельно, и еще вопрос, смогу ли я с одной т...

0 ОТВЕТОВ
11.08.2015

Возможно беременна

Здравствуйте. У меня не было месячных 5 дней. Я купила тест для определения беременности на 3 - ий день задержки. Показало две полоски. Но вторая полоса была еле видна. Через два дня пошли месячные. Прошли они 5 дней, как обычный менструальный цикл. Но в последнее время я стала замечать твердость внизу живота. Разбухшие молочные железы, головокружение, температура( в течении дня держится порядка 37. 1). Возможно ли то, что я беременна?

1 ОТВЕТ
04.12.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 25 лет, очень хотим малыша. Сначало начала болеть грудь, чуть увеличилась, затем начало тошнить по утрам и разных запахов, рвать, далее сделала тест на беременность и он показал вторую слабую полоску, было сделано 3 теста и результат один и тот же, пошла задержка 4 дня, а на 5 день пошли месячные и начал очень болеть низ живота. Подскажите, что может быть?

0 ОТВЕТОВ
19.09.2016

Необычно скудные месячные

Был незащищенный ПА, через 10 дней тошнота, боли как при месячных, задержка. Потом пошли месячные, но скудные. Тошнота продолжается. Тянет низ живота и спину. Тест отрицательный. Менструальный цикл регулярный. 25 дней. Может ли быть беременность. Когда это может увидеть врач при осмотре?

2 ОТВЕТА
наверх