СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от зуда?

№ 12 958 Гинеколог 22.04.2014

В последнее время при возбуждении и появлении вагинальной смазки у меня появляется сильный зуд малых половых губ. Скажите что это может быть?

Наталья, Россия, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.04.2014 Сомсикова Наталья Сергеевна Черкассы 0.0 врач-дерматовенеролог

Сдайте анализы на все инфекции,передающиеся половым путем,а также глюкозу крови

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.07.2013

Зуд и сухость во влагалище, волдырь, что это?

Здравствуйте. У меня постоянный партнер. Во время секса у меня не хватает выделений. Сухость приводит к раздражению и несколько дней после, чувствуется небольшой зуд при входе во влагалище. Зуд не постоянный, появляется несколько раз в сутки. Пару дней назад заметила небольшое (диаметром 2мм) уплотнение на внутренней стороне малой губы при входе во влагалище. Больше ничего необычного не замечала.

0 ОТВЕТОВ
19.05.2014

Как лечить папиломы при беременности?

Здравствуйте. Во время беремености появились папиломы на интимном месте. Врач назначил лазерное удаление. После чего они снова появились уже на малых половых губах и не одиноные, а уже более слитые вместе, теперь там все усыпано ими. Пдр поставлена на 1 июня. Под лазер я больше не лягу. Врач ничего не говорит толком, предложил может подождем родов и потом будем лечить, но сейчас то мне что делать? Они иногда беспокоят зудом. И рожать ведь, разве ребенок не заразиться ими? Что мне делать, может б...

1 ОТВЕТ
13.03.2017

Мозоль превратилась непонятно во что. Увеличилась и вокруг вылезли пупырки. Что лелать?

Здраствуйте, во время секса натерли половую губу, стерли там кусочек кожи, почти в этот же день разыгралась молочница, я немного расчесала, потому что зуд был дикий, плюсом как на зло еще месячные пошли, ранка опухла и вокруг вылезли какие то пупырышки. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
06.04.2017

Аллергия или инфекция, Местные врачи не знают что это?

Здравствуйте! Маме 68 лет, три дня назад сильно опухли губы, вокруг глаз, по рукам, телу высыпали красные пятна, зуд, температура 38, через сутки стала поправляться, на местах пятен появились синяки, вроде стало проходить. А еще через сутки опять все повторилось, отвезли в больницу, как и от чего лечить не кто не знает, так и говорят не знаем. Что это? На что похоже? К кому обратиться? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
09.10.2017

Боли и жжение в промежности что делать?

Здравствуйте, меня беспокоит боль в промежности, боль в половых губах, зуд, жжение, краснота, при касании резь внутри ниже клитора. Выделения на коже белые, а на салфетке волокнистые зелено-желтые, началось перед месячными, после полового акта на 2 день, у партнера сразу после акта началось жжение. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать? И при месячных можно сдавать анализы?

0 ОТВЕТОВ
наверх