Как избавиться от зуда?

№ 12 958 Гинеколог 22.04.2014

В последнее время при возбуждении и появлении вагинальной смазки у меня появляется сильный зуд малых половых губ. Скажите что это может быть?

Наталья, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.04.2014 Сомсикова Наталья Сергеевна Черкассы 0.0 врач-дерматовенеролог

Сдайте анализы на все инфекции,передающиеся половым путем,а также глюкозу крови