Возможно ли иметь детей с такой спермограммой?

№ 13 006 Лечение бесплодия 24.04.2014

Добрый день, мы не можем забеременеть в течении года, жены анализы в порядке, я сдал спермограмму, анализы таковы, можно ли при таком результате иметь детей? Количество-2. 4, Цвет серовато-белый, прозрачность-мутная, Запах-спец, Консистенция-жидкая, Вязкость-0. 5, Реакция(PH)-7. 2, Кол-во сперматозоидов в мл. - 48млн, Кол-во сперматозоидов в эякуляте-115. 2 млн, активноподвижных 34 %, слабоподвижных 43 %, не подвижных 23 %, живые 79 %, мертвые 21 %, С нормальной морфологией 74 %, Дегенеративные 26 %, а) патология головки 16, б) патология тела 6, в) патология хвоста 4, Агглютинация сперматозоидов (-), Клетка сперматогенеза не обн, эритроциты не обн, лейкоциты-6-8 в п/зр, уретры 0-1 в п /зр, простаты 0-1 в п/зр, Сперматофаги не обн, Зерна липидов не большое кол-во, Кристаллы бехтера не обн, Слизь не обн,

Ле, Донецк

ОТВЕТИЛ: 25.04.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Ваше сообщение-прерывается.Напишите еще раз.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.04.2014 Ле Дмитрий, Украина, Донецк

Слизь- не обнаружена, это последнее предложение! К ответу прилагаю файл сдачи спермограммы!

ОТВЕТИЛ: 25.04.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Вы не выполнили МАР-тест,что обязательно для вывода.Кроме того,нужно искать и лечить источник воспаления в половой сфере.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.04.2014 Ле Дмитрий, Украина, Донецк

МАР- тест? Это что такое? Какие посоветуете сдать анализы для обнаружения воспаления?