Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что со мной происходит. У меня 5 марта были последние месячные. Тесты все положительные. Грудь налилась. Ходила к гинекологу, он отправил на узи. Там ничего не нашли. Только желтое тело на левом яичнике 9 мм. При осмотре не прощупывается беременность начало мазать и периодически кровить. Сказали это месячные пришли. А тесты положительные. Выписали дюфастон и витамины. Повторное узи 28 апреля. Что делать сейчас мне. Беременна ли я или нет?
красильникова ирина андреевна, кавалерово
ОТВЕТИЛ: 25.04.2014 Крамской Евгений Санкт-Петербург 0.0 уролог, уролог-андролог
Вечер добрый, Ирина! Сдайте кровь на ХГЧ для более точного определения или исключения беременности!