Здравствуйте! Мне 23 года, у меня очень заметная диспропорция мышщ ягодиц, т. Е на одной ягодице впадина (как будто мышцы не развиваются), занимаюсь спортом, но впадина не пропадает. Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной? Может ли сколиоз быть причиной диспропорции? Или на обследование к какому врачу лучше пойти?
Анастасия, Россия, Симферополь
ОТВЕТИЛ: 30.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург
Сколиоз - одна из самых частых причин... У Вас он выраженный, но в Вашем возрасте - поправим.