Что делать?

№ 13 117 Венеролог 30.04.2014

Доброго времени суток! Сдавал анализы методом ПЦР на 3 ЗППП - нашли микоплазму. Сдал бакпосев на трихи- положительный. Врач назначал курс лечения от трихи (до этого я проходил два курса лечения от трих. , но их не обнаруживали, лишь только воспалительный процесс был). Симптомы: жжение в заднем проходе, яичках, при мочиспускание, иногда были выделения. Врач сказал, что сначала надо лечить триху, а потом микоплазму. Прошла неделя после лечения все симптомы вернулись. До следующего приема врача ждать 3 недели еще. Что мне делать, возможно ли другие ЗППП у меня, очень мешает жить, нету секса - боюсь зарасить.

Иванов Алексей, Орел

ОТВЕТИЛ: 30.04.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Вопрос прерывается.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.04.2014 Иванов Алексей, Орел

Воспалены лимфоузлы и пах и все симптомы сохранились, что делать?

ОТВЕТИЛ: 01.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Начать с анализа крови на сифилис-РПР,анализа секрета простаты,посева секрета на флору,соскоба ПЦР из уретры-не менее 11-12 позиций,трузи простаты и семенных пузырьков.