Здравствуйте! Я сделал операцию по устранению искривления носовой перегородки, до этого пользовался каплями Ксилен 5 лет. В первый день после операции чувствовал недомогание из-за вставленных дренажей, на 2й день поднялась темпиратура 37.4. После снятия тампонов чувствовал себя гараздо лучше, но к вечеру температура 38! Нос не дышит! Подскажите пожалуйста что делать далее и вернётся ли дыхание! Мне 23 года, прошло три дня после операции!
Паввлюченков Александр Игоревич, Смоленск
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте! Сейчас у Вас отек и в следствии него дыхание затруднено. Он спадет, это состояние нормальное после в операционном периоде.