Девушка нимфоманка

№ 13 137 Сексолог 02.05.2014

Здравствуйте, недавно познакомился с девушкой. Ей 17 лет мне 19. Уже не первом свидании заметил её очень сильную пошлость во всем. На втором свидании она буквально вешалась на меня и по её инициативе у нас произошел секс. Мы знакомы всего лишь неделю, и до меня по её словам у неё не было секса 4 месяца. Вчера были у меня дома и занимались сексом 3 часа подряд, после чего я предложил выйти на улицу погулять, но как только мы вышли она начала лезть мне в штаны не смотря на то что рядом люди проходили, и намекать что бы отойти в кусты. Все что у неё на уме это только секс. Подскажи что это с ней может быть, и как с этим бороться?

Бойко Олег, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 03.05.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Олег, если Вам так нравится эта партнёрша или Вы озабочены её судьбой, стоит разобрать эту ситуацию подробно с помощью специалиста: врача-сексолога, посетив его вдвоём. Если же интересуетесь темой из праздного интереса, тем более у Вас возникают сложности в общении - возможно стоит просто прекратить отношения?! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 06.05.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Олег! Судя по всему у девушки сильная половая конституция, хотя для женщин это считается не так актуально как для мужчин, но все-таки... Что вы хотите в ней исправить? И зачем? Она такая какая она есть, и навряд ли она захочет меняться. Отмечу, что примерно один процент женщин может испытывать оргазм от поцелуев. Может быть это где-то из этой сферы Удачи!