№ 13 148 Беременность и роды 03.05.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я прописана в Волгограде переехала с мужем в Москву регистрации у меня нет. Беременность 28 недель, наблюдалась в Волгограде могут ли меня принять в Москве бесплатно, нужна ли для этого регистрация, и где я могу рожать?
галина, Москва
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте! При наличии паспорта и полиса ОМС Вас примут в женской консультации, рожать Вы можете в родильном доме попав туда по 03 или по ДМС или прямому договору