Гормоны при климаксе

№ 13 162 Гинеколог 04.05.2014

Здравствуйте! Мне 47 лет. У меня три года нет месячных. Я читала, что гормонами можно восстановить месячные. Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть месячные (хотя бы на время)? Получится ли забеременеть? Спасибо.

Иванова Мария, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 12.05.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Для решения вопроса о гормонотерапии необходимо обратиться к гинекологу.