Выделяется белая жидкость с полового члена.

№ 1 317 Уролог 21.04.2012

Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад прошел лечение от сифилиса, спал только с одной девушкой на протяжении этого времени, у меня опять начались похожие выделения, только крайне редко и без боли, скажите что делать? Спасибо!

Протас Евгений, Минусинск

ОТВЕТИЛ: 25.04.2012 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Сделайте анализ выделений, обратитесь к венерологу.

ОТВЕТИЛ: 27.04.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

....причём вместе с девушкой