СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аллергия на анальгетики

№ 13 227 Аллерголог-Иммунолог 08.05.2014

Моя проблема заключается в том, что страдаю аллергией. Больше всего меня волнует аллергия на лекарство(на анальгетики). Было несколько случаев после приема анальгетиков (анальгин, парацетамол, баралгин, цитрамон, кетанов), что дело доходило до вызова скорой помощи. Я начинаю задыхаться, появляется слабость и насморк. Средство которое я использую как обезболивающее, только Нимесил. Антибиотики переношу нормально. Сейчас я немного приболела и врач прописал Ортофен и Катадолон. Пожалуйста подскажите могу ли я их принимать? Я прочитала что в инструкции Ортофена, может быть бронхоспазм. Насколько эти препараты могут быть для меня опасны? Врач сказал если я переношу Нимесил, то мне бояться не чего. Насколько верно его мнение? Спасибо заранее!

Татьяна, Старый Оскол

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.04.2018

Миома-12 недель, как лечить без опрации?

Мне 40 лет. Множественная миома матки-12недель, узел 8 см. Врачи отказываются лечить, только операция говорят, но это невозможно пока. Перенесла пневмонию, эмпиому, сепсис недавно, гемоглобин- 75, слабость. Железо пить не могу-сильнейшая аллергия на многие препараты, особенно экстракты растений, витамины. Что можно принимать негормонального? Можно Ци-клим, Мастодонин?

1 ОТВЕТ
03.04.2020

Как вылечить бронхит

Здравствуйте. На 17 неделе беременности сильно заболела, кашель, насморк, слабость, температура 37.8. Вызвала скорую врач выписал ромашку, шалфей и мирамистин в горло. Дней 5 пила эти травы, полоскала горло, легче не стало, пила мукалтин чтобы хоть как то избавиться от кашля. Затем ночью стало сильно плохо, положили в инфекционное отделение, назначили цефтриаксон по 2 раза в день. Ночью после укола поднялась температура 38.6, температуру сбивали 2 дня каждые 5-6 парацетамолом. На третий день те...

0 ОТВЕТОВ
29.02.2016

Продолжительная боль (12 дней) в области десны после удаления

Здравствуйте! Для протезирования был удален шестой зуб. В этот же день производилась перепломбировка каналов седьмого зуба (для протезирования). После манипуляций зубная боль не утихает в течении 12 дней. Обратилась к лечащему врачу, сделали снимок - каналы запломбированы правильно, отечности и нагноения нет. Боль при постукивании на зуб, при нажатии на десну в области удаленного зуба. Делала четыре раза лазер (физиотерапия). Также при жалобе на неутихающую боль врач прописал антибиотики (цифран...

0 ОТВЕТОВ
26.05.2014

Аллергия при беременности

Добрый день. Я беременна, 27 недель. У меня началась ежегодная аллергия на цветение. Сильный зуд глаз, насморк, чешется небо, чихаю. Есть ли какие-то препараты для беременных, которыми я могу спастись? Раннее всегда пользовалась препаратом КромоГексал капли для глаз и назальный спрей. Могу ли я хотя бы изредка использовать данный препарат при сильных приступах, чтобы облегчить состояние? Таблетки никакие практически не помогают. Заранее благодарю за консультацию.

1 ОТВЕТ
12.12.2012

Постоянно закладывает нос, как с этим бороться?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, уже не знаю как бороться с насморком, два раза подряд (в октябре и ноябре) был гайморит, прошла курс лечения всеми возможными препаратами, колола антибиотики, ходила на все возможные процедуры, а сейчас опять нос закладывает. В понедельник промерзла на работе (хотя одеваюсь всегда по погоде), а на следующий день перестал дышать нос. Подскажите как с этим бороться?

2 ОТВЕТА
наверх