Как избавиться от экземы и трещин

№ 13 240 Дерматолог 09.05.2014

Добрый вечер. С детства страдаю проблемами с кожей - экзема была на ногах (ступни). Позже перестала беспокоить там и перешла на руки (ладони). На данный момент меня беспокоит: 1. Экзема на руках (ладони) 2. Стала трескаться кожа на пальцах рук. Хотела бы узнать, что необходимо делать для устранения той и другой проблемы, я нахожусь на грудном вскармливании ребенка. Спасибо

Татьяна, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Если это действительно экзема: http://www.dermatolog-gtn.ru/ekzema.html, то по Интернету Вам лечение точно никто не назначит, тем более принимая во внимание грудное вскармливание. Обратитесь к специалисту очно.