Пропало желание, появилось отвращение к сексу и оральным утехам

№ 13 291 Сексолог 13.05.2014

Доброе время суток. Подскажите что мне делать. Живу с мужем 4 года. До совместной жизни секс был разнообразен и приносил моральное и физическое удовольствие. После того как стали жить вместе желание постепенно угасло, ареальные ласки (минет) стали противны, за последний год стал не интересен секс ( осталось желание только к самоудовлетворению). С сексом я возможно разобралась и причиной как мне кажется являются боли при сексе из-за увеличенного яичника. Расслабиться при муже я не могу, когда муж касаться меня в области половых органов я непроизвольно напрягаюсь и пытаюсь его оттолкнуть. Минет который он так сильно просит я делаю только через силу и с отвращение хотя до совместного проживания он мне приносил удовольствие. Я стала через чур брезглива. Так же помню был момент когда делала мужу минет и в рот попал сгусток смазки (или что то на подобии), я помню что для меня это было шоком. Если смотрю порнографию то на моментах связанных с минемом у меня так же появляется отвращение. Я люблю мужа и хочу ему делать приятное, но не знаю как перебороть себя, что бы было желание. В очень редких случаях во мне просыпается желание и на секс и на оральные утехи но это бывает крайне редко(в среднем раз в пол года) и при этом я не замечала что бы что то меня на это толкало. Помогите, что мне делать что бы вернуть желание, или хотя бы для минета. Заранее спасибо.

Панферова Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.05.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Мария, чтобы вернуть "радость секса" Вам необходимо вместе с мужем посетить специалиста: врача-сексолога! Полное и подробное рассмотрение ситуации со всех сторон и точек зрения поможет доктору составить реальный план изменения, сложившегося у Вас, отношения к сексу. Проблема решаема, при Вашем желании её решить! Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 21.05.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Мария! Вам сейчас надо разобраться в себе, и понять почему это произошло. Это может быть связано с неким охлаждением в сексе. В среднем страсть живет 3 года, плюс\минус. Потом восприятие другого несколько меняется, чувства стабилизируются, и отношения переходят в более спокойную, иногда прохладную фазу. Секс уже может отходить на второй план. Тут можно поработать с вашим отвращением, убрать фиксацию на каких-то негативных моментах. Далее - убрать зажим, брезгливость, вобщем все то, что для вас сейчас воспринимается как проблема. Можете зайти на мой сайт в раздел *Статьи*, там есть примеры аналогичной работы. Удачи!http://nlp-ti.ru/stati/