После лечения кольпита, появились неприятные ощущения в желудке

№ 13 295 Гинеколог 13.05.2014

Здравствуйте, две недели назада мне врач-гинеколог назначил лечение по заключению кольпит, пила лавомакс, микомакс, юнидокс солютаб, фромилид уно, делала спринцевания и свечи ставила на ночь полижинакс и сейчас начала ставить гинофлор. Я пропустила один день по приему таблеток в связи с обстоятельствами, затем опять продолжила пить, через два дня очень сильные боли появились в области живота, желудка и посыпало на грудной клетке и спине. От чего может быть такая реакция?

Матлах Валентина, Киев

ОТВЕТИЛ: 17.05.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Возможно от лекарств, а может и от многих продуктов питания.