№ 1 330 Гастроэнтеролог 23.04.2012
Добрый день. Подскажите пожалуйста, не знаю к какому врачу обратится: неделю как перестал есть после 6 вечера и начал пить минеральную воду - есентуки итд. В этот период уже дважды ночью просыпался от удушья резко вскаиваю давит горло не могу сделать вдох и хриплю через несколько секунд проходит.. что это может быть доктор?
Александр, Москва
ОТВЕТИЛ:
Сергей Васильевич Моисеенко
Минск
0.0
аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург
Если все варианты здесь перечислять- не хватит терпения. (вы дали слишком мало информации) Начните с осмотра терапевтом, а лучше кардиологом.