Расшифруйте результаты анализов, есть вирус у меня в крови или нет?

№ 13 305 Инфекционист 13.05.2014

Здравствуйте! Помогите разобраться в результатах анализов. Hbs Ag отр (28 04) анти ВГС lg Core (+) ОП ан 3.500/ ОП ан 0.244 NS (+) ОП ан 3.500/ОП анти 0.247 что это означает есть заболевание гепатитам и каким?

Батуева Татьяна, Саяногорск

ОТВЕТИЛ: 15.05.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вирусный гепатит С. С ув., Александров П.А.