Заболели с девушкой молочницей. Лечение запустили, но осложнений не было как таковых. Несколько дней назад начали лечение лекарствами. Она приняла дифлюкан (150), а я использую крем пимафуцин. У девушки никаких проблем, а у меня на головке полового члена пропала краснота и раздражение, но на крайней плоти появилась сильная сухость и небольшие трещинки. Что с этим делать? Методы лечения и как быстро это проходит?
Ткачук Сергей, Москва
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог
Попробуйте мазь типа Левомеколь или Левосин 2 раза в день 10-15 дней