Помогите! Что это может быть?

№ 13 408 Гастроэнтеролог 20.05.2014

Добрый день! Дело в том что на протяжении нескольких лет меня беспокоит тяжесть районе между подложечной частью и правым подреберьем, особенно усиливается после еды, иногда ощущение что там как инородный шарик который давит, тошноты нет, отрыжка часто после еды, особенно жирной! Аппетит очень хороший! Вес немного прибавила даже! Цвет мочи и кала не изменен! Кроме того что то ноет, то покалывает, то тяжесть, больше беспокойство нет! Подскажите что это может быть?

Евгения, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 20.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Евгения! Вам стоит обследоваться на предмет реактивного панкреатита и что самое важное на предмет гастродуоденита