Где можно получить полноценное обследование кардио-диагнозу?

№ 1 342 Кардиолог 24.04.2012

Уже 19 лет, сразу после вторых родов, мучаюсь регулярными обмороками, на протяжении 15 первых лет искали и не нашли эппи, сейчас необходимо обследоваться на предполагаемый синдром Морганьи-Адамса-Стокса. Вопрос: в каком центре можно получить полноценное обследование по этому кардио-диагнозу?

Сафронова Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.04.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

К сожалению, не смогу указать телефоны московских центров, но убежден, что во Всероссийском кардиологическом научном центре Вам смогут оказать квалифицированную помощь