Есть ли вероятность беременности, если пошли месячные?

№ 13 422 Гинеколог 20.05.2014

Здравствуйте! У меня с молодым человеком был незащищенный половой акт в фертильный день. Но он не выделял в меня сперму. Месячные пошли через 5 дней, стабильные, без изменений. Есть ли вероятность того, что я в данный момент беременна? Во время месячных у меня всегда болит грудь и вздувается живот, сейчас тоже есть такие признаки.

Анна Макарова, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анна! Нет, вероятность беременности в данном случае не рассматривается