СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть ли вероятность беременности, если пошли месячные?

№ 13 422 Гинеколог 20.05.2014

Здравствуйте! У меня с молодым человеком был незащищенный половой акт в фертильный день. Но он не выделял в меня сперму. Месячные пошли через 5 дней, стабильные, без изменений. Есть ли вероятность того, что я в данный момент беременна? Во время месячных у меня всегда болит грудь и вздувается живот, сейчас тоже есть такие признаки.

Анна Макарова, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анна! Нет, вероятность беременности в данном случае не рассматривается

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.09.2012

Нет месячных после беременности, может снова беременна?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Через четыре месяца после родов у меня пошли месячные, мы находимся полностью на грудном вскармливании. Сейчас прошло уже более 35 дней, а месячных все нет, хотя до родов у меня был цикл 30 дней. Делала тест на беременность он показывает отрицательный результат. Может тест показывает неправду и я беременна, ведь месячных нет. С мужем занимаемся прерванным половым актом без контрацепции, с презервативом больно, спираль ставить...

0 ОТВЕТОВ
14.09.2014

Задержка месячных при приеме новинет

Здравствуйте. Я пол года принимала новинет после родов. На месяц сделала перерыв и через месяц снова начала пить новинет с последнего дня месячных. И вот спустя 21 день месячные не пришли. Может ли быть беременность если был незащищенный секс в последний день приема новинет?

1 ОТВЕТ
11.11.2013

Беременна ли я?

Здравствуйте, у меня был половой акт за один день до месячных (1. 11. 2013). Парень предотвратил семяизвержение, вытаскиванием. Менструация пошла вовремя (2. 11. 2013) и закончилась так же как и должна была закончиться (8. 11. 2013). Во время месячных у меня болела поясница, низ живота, левый бок, где находятся яичники, так же опух низ живота. Месячные закончились и, теперь, у меня ощущение страха, тянущие боли от желудка к низу живота, но, в основном, боли в желудке. Прочитала очень много стат...

0 ОТВЕТОВ
02.01.2014

Возможна ли беременность?

Было соприкосновение половых органов, перед этим я кончил пошел промыл пенис водой с мылом и вытер, минут через 50 произошло соприкосновение с малыми половыми губами девушки, процесс длился с минуту, она девственница, после в срок пошли месячные без изменений, скажите может ли она быть беременна?

0 ОТВЕТОВ
03.04.2013

Беременность или сбой?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня последний МЦ был 8-15 февраля, до сих пор ничего. Делала 2 теста (днем) отрицательные, ходила до гинеколога говорит ничего не вижу, делала узи этот же доктор (но она не УЗИст)тоже ничего не видит. А месячных до сих пор нет. Болит немного грудь, а больше ничего. Сделала ХГЧ — отрицательно. Подскажите, что у меня?

0 ОТВЕТОВ
наверх