№ 13 433 Эндокринолог 21.05.2014
Такая проблема - у меня большие торчащие соски(мне 16 лет) а начали набухать примерно 2 года назад) как мне это исправить не подскажите? (когда холодно то стают нормальное, маленькие)
Павел Дуров, Киев
ОТВЕТИЛ:
Мария Николаевна
Санкт-Петербург
0.0
врач-эндокринолог
Здравствуйте! Если говорить о гинекомастии, необходима консультация очного эндокринолога (прежде всего осмотр). Да и есть ли она вообще - в интернете определить тоже невозможно. Да и диагнозы интернете точно не ставят!
ОТВЕТИЛ:
Мария Николаевна
Санкт-Петербург
0.0
врач-эндокринолог
в интернете*